Xwab
Форумыnavigate_nextИстория

Блог от TwoLove Учим SEO вместе. Часть 2
Сообщения
JaRUS

Вряд ли чем то смогу вас удивить, но по правилам форума опозорится, могу)))

И так, на обсуждение выставляю свой блог.

Тематика, юмор, приколы, ну и собственно все что запало в душу мне, выкладываю именно здесь.

Каких то целей я не преследую. Так как это уже 4 или 5 попытка. И я давно разочаровался в себе как в блоггере. На данный момент он просто закрывает те свободных пол часа в сутки, в которые я не занят семьей, домом или работой.

Решил поставить блог на WordPress, дизайн тоже установлен с сети. Каких-то сверх изменений не буду делать, нет смысла. Посему данная тема создана для +1 внешней ссылки, ну и немножко для того, что кому-то может и понравится…

http://twolove.ru WEB
http://twolove.ru/wap WAP

В конце хочу так же заметить что заходить желательно с ПК, ноутбука, или хотя бы планшета)) В постах есть место большим, и большому количеству изображений.
---
от 23.08.2012
Завтра утром уезжаю на месяц. Буду без Интернета, точнее с инетом в 64 кб.с ((( Естественно блог буду обновлять реже, предполагаю что на много реже. Ну и перед отъездом последний АП темы с новыми и популярными постами.

Последние записи:
Что будет если человека выпустить в открытый космос?
Иностранцы могут набить морду за некоторые русские слова
Карманная ядерная батарея

Популярные записи:
Самая сексуальная девушка 2012
УКРАЇНСЬКО — азІрАвськІй слАвнІк
Мысли девушки во время минета
Встреча пользователей «ВКонтакте» и фотосессия топ-моделей

Постоянные разделы
Демотиваторы:
ч.1
ч.2
ч.3
ч.4
ч.5
ч.6
ч.7

Фото приколы:
ч.1
ч.2

Подборка анекдотов:
ч.1
ч.2
ч.3
ч.4
ч.5
ч.6
ч.7
ч.8
ч.9
ч.10

Прикольные открытки:
ч.1

Скажи политикам правду!:
ч.1
ч.2


__________
посл.ред. 07 Окт 2012, 21:10; всего 6 раз(а) 08 Июл 2012, 15:21
KROOS

Неплохо! Мне понравилось) даже в закладки добавил, почитать на досуге

08 Июл 2012, 15:44
Ardon

Что за ужас?! О_о

08 Июл 2012, 16:22
JaRUS

Решил перед сном еще запостить....

Самые приятные моменты правления Украиной WEB Видео

Кто-то видел, кто-то нет… Но захотелось, не смотря на преследование нашими властями всякой критики, выложить самые приятные моменты правления страной Виктором Януковичем. Буду надеятся — не посадят)))

08 Июл 2012, 22:19
JaRUS

Ardon, это не корректное отображение большого количества изображений на мелком екране мобильного телефона.

08 Июл 2012, 22:20
Qutim

ох мама родная, открываю запись, а страница пол места весит с опера мини

08 Июл 2012, 22:32
JaRUS

Qutim, Хм... Я ведь не скрывал что там на странице и для каких устройств? Нет.
---
Пы.Сы. Мне кажется, или такая тенденция есть. Когда кто-то дает линк, юзер с мобилы переходит по нему, а потом во всю матюкает автора за то, что тот не предупредил, что с телефона не заходить...... Но когда предупреждаешь что вес страницы 500 кил, все равно все туда идут и все равно что то не нравится))))))

08 Июл 2012, 22:37
Qutim

У меня просто 3 часа грузится эти пол метра. Мне трафа не жалко, мне времени жалко, не дожидаясь закрыл страницу

08 Июл 2012, 22:39
Ardon

Веб - не всегда 500кб бывает и по 100кб))

08 Июл 2012, 22:56
Qutim

http://twolove.ru/wap/index-wap2.php?p=985 2.5 метров([!]Opera Mini)!!! Чувак это слишком, это же ВАП версия. Там что изображения расширением 100500х100500 ? Это уже явно слишком

08 Июл 2012, 23:21
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.