Xwab
Форумыnavigate_next Игры/Тесты/Опросы

Новый движок xwab'a, за и против?
Ждете ли новый движок
Да, жду.: 53%
Нет, мне этот удобнее и привычнее: 46%
Опрошено: 47
Сообщения
BigLion

Интересно, много ли людей хотят, что бы форум перешол на новый движок?
И хотелось бы узнать сколько человек, после установки этого движка будут жаловаться и требовать вернуть phpbb-wap.
_
И интересно бы было взглянуть на результаты сего опроса.

07 Июн 2013, 17:27
Пользователь

для начала хотелось бы взглянуть на этот самый новый движок, а уж потом вибирать между ним и пхпбб-вап

07 Июн 2013, 17:30
Вечность

Тема номер 111111022220599 . Уж лучше о погоде поговорить  . Нахрена плодить темы, в которых одинаковые посты, и которые заканчиваются тупыми спорами не о чём, и воспоминаниями дионисия о былых златоносных временах, и обсирательствами в сторону Плута и Татьяны.... ?

07 Июн 2013, 17:32
BigLion

Вечность, а тебе не интересна судьба форума? Пофиг, если даже на форум дцмс поставят? А ты о погодке

07 Июн 2013, 17:34
Вечность

BigLion, дак это всё обсуждалось уже. А вообще моё мнение - смена интерфейса очень отрицательно повлияет на существующую публику. Я за новый движок , но только если он будет новым только внутри кода и и безопасным. Но критических изменений форум не стерпит.

07 Июн 2013, 17:43
Александр II

новый двиг как я понял будет больше веб-ориентирован.
посмотрим что получится. если получится...

07 Июн 2013, 17:46
Sanekl9

Проголосовал за, обьяснять небуду за эту неделю ни раз говорили об этом)

07 Июн 2013, 17:55
LegionDEAD

Вы упаролись ? То орали "Веталя хватет чисать яицы, гиде навый двиг? Вон ключ движка уже давно с делоли", а теперь ...
На форуме остались одни ветераны, новичкам тут мб и не интересно.
У проекта два пути, либо закрытие, либо реинкарнация на новом двиге. При этом нужна хорошая атмосфера, никаких поблажек старикам, и помягче относиться к новичкам. Лояльнее сделать систему предупреждений и банов. Нужно набрать людей для заполнения сайта, можно за деньги, можно за должности. Но второе не очень, ибо будет бредокопипаст. Вобщем нужны специалисты в своем деле, вот сейчас у нас полно толковых людей, но они не хотят "зря" напрягаться. Можно их мотивировать. Главное чтобы было желание у администрации всем этим заниматься.

07 Июн 2013, 18:10
Pisatel

LegionDEAD, хорошо сказал. Не согласен только с одним: никаких поблажек не только олдам, но и новым пользователям. Думаю, примеры того, к чему приводит лояльность, приводить не нужно, это видно по онлайну и смысловому наполнению нынешнего форума.
Как пример: зарегался я на одном форуме поддержки, посещаемость так себе, два-три в онлайн, бывает, что и ноль. Но форум более-менее серьезный. Попробовал поофтопить (причем культурно), сразу предупредили: еще раз- и бан. И как-то сразу дошло, что этого делать не нужно.

07 Июн 2013, 18:54
viptabor

Вечность, тебе не все равно? Просто конкретного ответа никто так и не дал, что косается нового движка)

07 Июн 2013, 19:05
Ответить на тему