Xwab
Форумыnavigate_next Игры/Тесты/Опросы

Обучение в автошколе
Сообщения
Litesav

Доброй ночи. Хотел бы поинтересоваться, кто из форумчан уже сдал на права, сколько оплатили, в какие сроки, на какую категорию, и общее впечатление об автошколе, в которой вы обучались  . Сколько раз пересдавали теорию/практику, если пересдавать приходилось.

P.S сам собираюсь обучаться на права, но думаю, какую автошколу выбрать, поскольку цены существенно отличаются, в каждой из школ, кому можно доверять, а кому нет. Интересует в основном, стоимость и город, в котором вы обучались.

23 Дек 2016, 0:59
Casper

Вряд ли тебе кто-то сможет помочь ибо цены и школы в разных городах свои.... Сам обучался в 2011 тогда оплатил в районе 21к, учился у частника контора называлась "Светофор" сейчас контора закрылась, я тоже являюсь пешеходом вот уже второй раз

23 Дек 2016, 1:05
Weiseer

Сдавал в 2013 году, обучение бесплатное было.
Теорию изи сдать, я даже не парился. Автодром - смотря что сдавать, некоторые требуют "змейку" задом, что не каждому дается.
Город сдал с третьего раза, первый раз завалил по глупости экзаменатора, второй из-за 100км в час
На третий сдал, но сначала думал, что завалил, ибо свернул не туда, куда сказали.
Каждая пересдача стоила 300 рублей на то время.

23 Дек 2016, 2:53
Casper

Колитесь блеать кто еще прав лишен?

23 Дек 2016, 3:11
Weiseer

Casper, я не лишен прав, я просто не езжу, в моем городе (помойке) машина особо и не нужна

23 Дек 2016, 13:49
Casper

Weiseer, Ну у меня особой надобности тоже не было в колесах посему изначально катался без прав, ну с ужесточением законов пришлось получить, а теперь лишился прав и понял что это оказывается полная жопа

23 Дек 2016, 13:55
Litesav

Casper, за что отобрали

24 Дек 2016, 19:54
fanatoss

Я без прав,но с колёсами

24 Дек 2016, 21:31
Sanekl9

Я без колес, но с правами с 2013

24 Дек 2016, 22:08
Casper

Litesav, оба раза пьянку

25 Дек 2016, 0:57
Ответить на тему