Xwab
Форумыnavigate_nextphpBB-WAP

Энтузиасты wap остались?
Сообщения
НЕЗНАЙКА

Проверим, кто заходит сюда...
Есть свободное время, бывает желание покодить. Неплохо бы найти человека, которому так же не горит по времени, но хочет что-то создать)
В планах заделать браузерку по типу кликнул, запустил обработчик, по итогу награды, без всяких vue,node,etc. Это так, коротко. Кто знаком с фермами, думаю поймет принцип.
Так вот, голова не работает на всякие фичи, хотелось бы напарника.
Во всяком случае пишите, обсудим

26 Апр 2021, 18:55
Fantom

Раз в день-два захожу.
Как то давно думал сделать что-то типа квеста или что нибудь в стиле визуальных новелл. Но дальше дум так и не пошло. Что то нормальное сделать это надо графику, музыку. Код тоже надо писать. В одно рыло не вытянуть. А сейчас и времени то особо нет.

28 Апр 2021, 17:11
SWEN

создаю клуб по интересам
https://wap-club.ru

23 Июл 2021, 15:17
LEXIN

А я, пока болею, вспоминаю, как возиться со скриптом форума.
Все накопленные моды-модули, файлы, которые я собирал, грейдил, покупал были уничтожены (практически на 100%, не мной и по-дурости). Ну и здесь снова читаю советы, помощь, обсуждения скрипта, собираю полезные модули в свою новую копилку.

Сегодня на своём тестовом стенде начал изменять вывод информеров "ОнЛайн". Думаю, не спеша пройтись по всем страницам, где используется их вывод.

23 Июл 2021, 16:24
Jaguar

LEXIN, я бы лично на твоем месте, если есть свободное время, бросил бы эту затею, и ковырял бы более новые скрипты по типу smf, phpbb3, xenoforum
Не могу 100% ручаться что в упомянутых выше скриптах все получше, но они поновее и работают на более современных версиях php/mysql, a вот phpbb2(phpbbwap) уже лет 15 наверное, и там как минимум все очень устарело и довольно заковыристо реализовано.

24 Июл 2021, 1:13
LEXIN

Jaguar, мне не интересно там ковыряться, там всё уже готово.

24 Июл 2021, 1:29
Fantom

LEXIN, загляни в мою тему с модами на пхпбб, если ещё не смотрел. Там есть годные. И на компе у меня где то должен быть архив с модами на 6,7 и 8 версии.

05 Авг 2021, 17:19
LEXIN

Fantom, очень полезная ветка. Жаль, что до всех модов теперь не добраться.
--------------
Fantom пишет:
"И на компе у меня где то должен быть архив с модами на 6,7 и 8 версии."


Fantom, если сможешь дать ссылку на архив, буду очень благодарен.

05 Авг 2021, 18:56
Jaguar

Сюда тоже можно выложить

06 Авг 2021, 0:01
Fantom

В архиве куча модов. Используйте на свой страх и риск. Там и вап и веб и выдранные из других скриптов, какие то не рабочие. Короче всё, что я тогда скачивал. Считайте, что открыли забитый хламом гараж))

07 Авг 2021, 12:10
Ответить на тему